Где можно ознакомиться с маршрутами ГАИ

Где можно ознакомиться с маршрутами ГАИ

После успешной сдачи экзаменов по теории и вождению на автодроме мы переходим к езде по городу. Как подготовиться заранее к маршрутам и где узнать их число и перечень? Об этом Вы узнаете на нашем сайте.

Где можно ознакомиться с маршрутами ГАИ

Сколько маршрутов ГАИ в Минске, и по какому поедем

По данным на 2018 год всего представлено 27 маршрутов ГАИ. Они берут своё начало с улицы Семашко, стартуя от «стены плача» у здания ГАИ. Выбор маршрута ложится на плечи председателя комиссии, и оглашается перед началом экзамена.

Нужно ли учить заранее маршруты

По ходу движения инструктор даёт указания, проверяя подготовку курсанта, и называет направление движения. Поэтому заранее учить маршруты не нужно. Однако, для уверенной езды стоит проехать по маршрутам с инструктором до подачи документов на экзамены. Это поможет визуально запомнить наиболее сложные участки дороги и избавиться от эффекта неожиданности, оказавшись за рулём в день экзамена.

Где есть перечень маршрутов

На нашем сайте представлены подробные описания и фотографии прохождения каждого маршрута. Курсанты могут ознакомиться с материалами в онлайн-режиме.

Также мы предлагаем уроки автоинструкторов, которые проедут с Вами по каждому из путей, а также предоставят автомобиль для сдачи экзамена в ГАИ.

Где можно ознакомиться с маршрутами ГАИ