Предоставление авто для сдачи экзамена в ГАИ

Предоставление авто для сдачи экзамена в ГАИ Минска

При прохождении обучения в автошколе за каждым курсантом «закрепляется» инструктор с автомобилем. После ряда тренировок и занятий учащийся привыкает к машине и пытается сдавать экзамен в ГАИ в г. Минске именно на этом авто.

Предоставление авто для сдачи экзамена в ГАИ Минска

Однако не всегда предоставление автомобиля для сдачи практического экзамена в ГАИ гарантирует успешную сдачу с первой попытки. На повторные занятия инструкторы автошкол не всегда охотно идут, так как в их графике уже новые курсанты. Как же тогда сдавать экзамены в ГАИ?

Услуги частных инструкторов

Мы предлагаем нашим ученикам:

  • частные уроки вождения на автодроме,
  • дополнительные занятия езды по маршрутам ГАИ,
  • предоставление автомобиля для сдачи экзамена в ГАИ Минска,
  • выгодные цены на аренду учебной машины для экзамена в ГАИ Минска.

Зачастую те, кто не сдал с первого раза практический экзамен, затягивают с последующей сдачей. Навыки постепенно забываются, и каждая последующая сдача кажется всё более сложной. Как настроиться на сдачу и вернуть утраченные знания?

Почему стоит довериться нам

Преимущества обучения у нас:

  1. Мы предлагаем обучение у опытных водителей со стажем, которые находят индивидуальный подход к своим курсантам. Вы вспомните то, что забыли в перерыве после обучения, или узнаете то, что могли упустить преподаватели автошкол.
  2. Мы располагаем богатым выбором иномарок, которые просты и легки в управлении. И нами осуществляется подача машины для сдачи экзамена в ГАИ, на которой проходили дополнительные занятия будущего водителя.
  3. Мы предлагаем машины в аренду экзаменуемым по выгодной цене. Стоимость автомобиля для сдачи экзамена в ГАИ 25 BYN.
  4. Также у нас действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Вы можете пройти ряд занятий с персональным инструктором и снять авто для экзамена по еще более выгодным условиям.

При сдаче экзамена с чужой группой усиливается уровень стресса и, как кажется курсанту,  от него ждут большего пилотажа, чем при первой попытке. Отработка маневров на дополнительных занятиях и последующее предоставление учебных автомобилей ГАИ при повторной сдаче экзамена добавят уверенность в своих силах и повысят уровень управления машиной.

Что дадут частные занятия

Особое внимание мы уделяем отработке маршрутов ГАИ. Наши инструкторы серьёзно относятся к проработке главных ошибок и сложных отрезков дороги. Благодаря частой езде, в том числе при плотном потоке автомобилей, курсант привыкает к стрессовой ситуации и учится быстро ориентироваться на дороге. В дальнейшем это благотворно влияет на качество езды и позволяет управлять практически «слепым методом». Предоставление авто для экзамена в ГАИ после «тесного знакомства» с машиной повышает уровень вероятности положительного исхода экзамена.

Советуем также просмотреть все подробные маршруты ГАИ перед экзаменом, чтобы восполнить возможные пробелы в памяти и повторить сложные участки дороги.

Предоставление авто для сдачи экзамена в ГАИ Минска

Узнавайте информацию о наших инструкторах, договаривайтесь о личной встрече, пробуйте частные уроки вождения и получайте автомобиль для успешной сдачи экзамена в ГАИ!